BTTMAP
Noticias España

Xavier Rodríguez Galdeano

Tarragona

★★★★★ 4,9 · 11 opiniones

Información de contacto

Rambla Felip Pedrell, 17, 43500 Tortosa, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 654813120?

El teléfono 654813120 pertenece a Xavier Rodríguez Galdeano.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Xavier Rodríguez Galdeano?

Xavier Rodríguez Galdeano tiene el número de teléfono 654813120 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Xavier Rodríguez Galdeano?

Xavier Rodríguez Galdeano se encuentra en Rambla Felip Pedrell, 17, 43500 Tortosa, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Xavier Rodríguez Galdeano?

La página web de Xavier Rodríguez Galdeano es http://www.xavirodriguez.com/.

5

¿Es recomendable Xavier Rodríguez Galdeano?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Xavier Rodríguez Galdeano?

El horario de Xavier Rodríguez Galdeano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Xavier Rodríguez Galdeano?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Xavier Rodríguez Galdeano.

8

¿Cuáles son los precios de Xavier Rodríguez Galdeano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

28/10/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

05/10/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

05/10/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

13/09/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

24/07/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

04/07/2022, 01:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

27/05/2022, 04:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

29/04/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

09/02/2022, 10:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

24/01/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

11/01/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación