BTTMAP
Noticias España

Uniformes Lugo

Galicia

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Rúa Lamas de Prado, 84 bajo, 27003 Lugo, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982 80 49 69?

El teléfono 982 80 49 69 pertenece a Uniformes Lugo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Uniformes Lugo?

Uniformes Lugo tiene el número de teléfono 982 80 49 69 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Uniformes Lugo?

Uniformes Lugo se encuentra en Rúa Lamas de Prado, 84 bajo, 27003 Lugo, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Uniformes Lugo?

La página web de Uniformes Lugo es http://uniformeslugo.blogspot.com.

5

¿Es recomendable Uniformes Lugo?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Uniformes Lugo?

Según nuestros registros Uniformes Lugo se dedica a ClothingStore.

7

¿Cuál es el horario de Uniformes Lugo?

El horario de Uniformes Lugo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Uniformes Lugo?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Uniformes Lugo.

9

¿Cuáles son los precios de Uniformes Lugo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Macario ★★★★☆

09/08/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

18/06/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

06/06/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

12/03/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★☆

13/02/2022, 19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

29/01/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación