BTTMAP
Noticias España

TOUS (El Corte Inglés)

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer del Pintor Maella, 37, 46023 València, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 963 30 22 69?

El teléfono 963 30 22 69 pertenece a TOUS (El Corte Inglés).

2

¿Cuál es el número de teléfono de TOUS (El Corte Inglés)?

TOUS (El Corte Inglés) tiene el número de teléfono 963 30 22 69 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TOUS (El Corte Inglés)?

TOUS (El Corte Inglés) se encuentra en Carrer del Pintor Maella, 37, 46023 València, Spain.

4

¿Cuál es la página web de TOUS (El Corte Inglés)?

La página web de TOUS (El Corte Inglés) es http://www.tous.com.

5

¿Cuáles son las redes de TOUS (El Corte Inglés)?

Las redes sociales de TOUS (El Corte Inglés) son https://www.facebook.com/TousUS.

6

¿Es recomendable TOUS (El Corte Inglés)?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es TOUS (El Corte Inglés)?

Según nuestros registros TOUS (El Corte Inglés) se dedica a JewelryStore.

8

¿Cuál es el horario de TOUS (El Corte Inglés)?

El horario de TOUS (El Corte Inglés) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de TOUS (El Corte Inglés)?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a TOUS (El Corte Inglés).

10

¿Cuáles son los precios de TOUS (El Corte Inglés)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelo ★★★★★

09/07/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★☆

14/05/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

05/05/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

30/04/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

09/04/2022, 12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

25/03/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

26/02/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación