BTTMAP
Noticias España

The Cherry Tree

Canarias

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Fuerteventura, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 664 62 80 86?

El teléfono 664 62 80 86 pertenece a The Cherry Tree.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Cherry Tree?

The Cherry Tree tiene el número de teléfono 664 62 80 86 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Cherry Tree?

The Cherry Tree se encuentra en Avenida Fuerteventura.

4

¿Cuáles son las redes de The Cherry Tree?

Las redes sociales de The Cherry Tree son https://www.facebook.com/thecherrytreecorralejo.

5

¿Es recomendable The Cherry Tree?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es The Cherry Tree?

Según nuestros registros The Cherry Tree se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de The Cherry Tree?

El horario de The Cherry Tree aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de The Cherry Tree?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a The Cherry Tree.

9

¿Cuáles son los precios de The Cherry Tree?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anselmo ★★★★★

22/07/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

30/05/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

21/02/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación