BTTMAP
Noticias España

Tallers Gober

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sardenya, 7, 43204 Reus, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977751425?

El teléfono 977751425 pertenece a Tallers Gober.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tallers Gober?

Tallers Gober tiene el número de teléfono 977751425 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tallers Gober?

Tallers Gober se encuentra en Carrer de Sardenya, 7, 43204 Reus, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Tallers Gober?

La página web de Tallers Gober es http://tallergober.es/.

5

¿Es recomendable Tallers Gober?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tallers Gober?

El horario de Tallers Gober aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tallers Gober?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tallers Gober.

8

¿Cuáles son los precios de Tallers Gober?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★★

20/10/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

19/09/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

05/05/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

06/04/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

27/01/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación