Taberna La Fuenseca
Andalucía
Información de contacto
Calle Juan Rufo, 20, 14001 Córdoba, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 615 81 11 34?
El teléfono 615 81 11 34 pertenece a Taberna La Fuenseca.
¿Cuál es el número de teléfono de Taberna La Fuenseca?
Taberna La Fuenseca tiene el número de teléfono 615 81 11 34 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Taberna La Fuenseca?
Taberna La Fuenseca se encuentra en Calle Juan Rufo, 20, 14001 Córdoba, Spain.
¿Cuáles son las redes de Taberna La Fuenseca?
Las redes sociales de Taberna La Fuenseca son http://facebook.com/taberna.lafuenseca.
¿Es recomendable Taberna La Fuenseca?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Taberna La Fuenseca?
Según nuestros registros Taberna La Fuenseca se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Taberna La Fuenseca?
El horario de Taberna La Fuenseca aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Taberna La Fuenseca?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Taberna La Fuenseca.
¿Cuáles son los precios de Taberna La Fuenseca?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/08/2022, 11:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/07/2022, 03:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 02:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/04/2022, 20:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/04/2022, 07:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/03/2022, 18:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/01/2022, 11:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/01/2022, 10:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita