BTTMAP
Noticias España

Supermercados Coaliment

Tarragona

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer Progrés, 13, 43765 La Secuita, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977611010?

El teléfono 977611010 pertenece a Supermercados Coaliment.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Supermercados Coaliment?

Supermercados Coaliment tiene el número de teléfono 977611010 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Supermercados Coaliment?

Supermercados Coaliment se encuentra en Carrer Progrés, 13, 43765 La Secuita, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Supermercados Coaliment?

La página web de Supermercados Coaliment es http://coalimentlasecuita.com/.

5

¿Es recomendable Supermercados Coaliment?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Supermercados Coaliment?

El horario de Supermercados Coaliment aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Supermercados Coaliment?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Supermercados Coaliment.

8

¿Cuáles son los precios de Supermercados Coaliment?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★☆

12/11/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

09/08/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

15/07/2022, 00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★☆

04/07/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

09/06/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

13/05/2022, 08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

13/01/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación