Salinas De Janubio
Canarias
Información de contacto
Calle los Hervideros, S/N, 35570, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928 80 43 98?
El teléfono 928 80 43 98 pertenece a Salinas De Janubio.
¿Cuál es el número de teléfono de Salinas De Janubio?
Salinas De Janubio tiene el número de teléfono 928 80 43 98 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Salinas De Janubio?
Salinas De Janubio se encuentra en Calle los Hervideros, S/N, 35570, Las Palmas, Spain.
¿Cuál es la página web de Salinas De Janubio?
La página web de Salinas De Janubio es http://www.salinasdejanubio.com.
¿Cuáles son las redes de Salinas De Janubio?
Las redes sociales de Salinas De Janubio son https://www.facebook.com/pages/Salinas-De-Janubio/1410617815819684.
¿Es recomendable Salinas De Janubio?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Salinas De Janubio?
Según nuestros registros Salinas De Janubio se dedica a Store.
¿Cuál es el horario de Salinas De Janubio?
El horario de Salinas De Janubio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Salinas De Janubio?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salinas De Janubio.
¿Cuáles son los precios de Salinas De Janubio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/07/2022, 13:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/04/2022, 10:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/03/2022, 08:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/02/2022, 16:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita