BTTMAP
Noticias España

Pub Pino Verde

Cantabria

★★★★★ 4,6 · 11 opiniones

Información de contacto

La Ribera, n1, 39840 Ampuero, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 677438507?

El teléfono 677438507 pertenece a Pub Pino Verde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pub Pino Verde?

Pub Pino Verde tiene el número de teléfono 677438507 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pub Pino Verde?

Pub Pino Verde se encuentra en La Ribera, n1, 39840 Ampuero, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Pub Pino Verde?

La página web de Pub Pino Verde es http://www.ampuero.info/patrocinadores/pino-verde/.

5

¿Es recomendable Pub Pino Verde?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pub Pino Verde?

El horario de Pub Pino Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pub Pino Verde?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pub Pino Verde.

8

¿Cuáles son los precios de Pub Pino Verde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Montserrat ★★★★★

12/08/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★☆

12/08/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

04/08/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

02/08/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

03/06/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★☆

24/05/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★☆

07/04/2022, 00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★☆

27/03/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

20/03/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

05/03/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

31/01/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación