BTTMAP
Noticias España

Pastisseria Juneda

Cataluña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Juneda, 63, 25001 Lleida, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 973 21 34 05?

El teléfono 973 21 34 05 pertenece a Pastisseria Juneda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pastisseria Juneda?

Pastisseria Juneda tiene el número de teléfono 973 21 34 05 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pastisseria Juneda?

Pastisseria Juneda se encuentra en Carrer de Juneda, 63, 25001 Lleida, Spain.

4

¿Es recomendable Pastisseria Juneda?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Pastisseria Juneda?

Según nuestros registros Pastisseria Juneda se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Pastisseria Juneda?

El horario de Pastisseria Juneda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pastisseria Juneda?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Pastisseria Juneda.

8

¿Cuáles son los precios de Pastisseria Juneda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fermín ★★★★☆

26/07/2022, 08:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

02/07/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★☆

07/06/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

11/05/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

02/03/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación