BTTMAP
Noticias España

Panadería Cordero S.L.

Sevilla

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Polígono Majaravique, 56, 41300 La Rinconada, Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 954908377?

El teléfono 954908377 pertenece a Panadería Cordero S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería Cordero S.L.?

Panadería Cordero S.L. tiene el número de teléfono 954908377 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería Cordero S.L.?

Panadería Cordero S.L. se encuentra en Polígono Majaravique, 56, 41300 La Rinconada, Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de Panadería Cordero S.L.?

La página web de Panadería Cordero S.L. es http://www.panaderiacordero.es/.

5

¿Es recomendable Panadería Cordero S.L.?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Panadería Cordero S.L.?

El horario de Panadería Cordero S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Panadería Cordero S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Panadería Cordero S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Panadería Cordero S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Aquiles ★★★★☆

25/12/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

25/12/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

06/09/2022, 22:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

19/06/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

12/04/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación