BTTMAP
Noticias España

New Balance

Sevilla

★★★★★ 4,7 · 10 opiniones

Información de contacto

C. Finca los Espartales, 26, 41309 La Rinconada, Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a New Balance.

2

¿Cuál es el número de teléfono de New Balance?

New Balance tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de New Balance?

New Balance se encuentra en C. Finca los Espartales, 26, 41309 La Rinconada, Sevilla.

4

¿Es recomendable New Balance?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de New Balance?

El horario de New Balance aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de New Balance?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a New Balance.

7

¿Cuáles son los precios de New Balance?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Paula ★★★★☆

21/08/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

13/07/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

08/07/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

16/06/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

16/06/2022, 09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

05/06/2022, 12:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★☆

30/05/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

12/05/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

26/04/2022, 06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★☆

22/03/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación