BTTMAP
Noticias España

María Castaña

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer Josep Carner, 1, 43007 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 630833929?

El teléfono 630833929 pertenece a María Castaña.

2

¿Cuál es el número de teléfono de María Castaña?

María Castaña tiene el número de teléfono 630833929 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Castaña?

María Castaña se encuentra en Carrer Josep Carner, 1, 43007 Tarragona.

4

¿Es recomendable María Castaña?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de María Castaña?

El horario de María Castaña aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de María Castaña?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a María Castaña.

7

¿Cuáles son los precios de María Castaña?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luisa ★★★★★

21/10/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

06/10/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

10/06/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

28/03/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

20/02/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación