BTTMAP
Noticias España

Mantilla Villarta

Toledo

★★★★★ 4,8 · 8 opiniones

Información de contacto

C. Seseña, 32, 45222 Borox, Toledo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mantilla Villarta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mantilla Villarta?

Mantilla Villarta tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mantilla Villarta?

Mantilla Villarta se encuentra en C. Seseña, 32, 45222 Borox, Toledo.

4

¿Es recomendable Mantilla Villarta?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mantilla Villarta?

El horario de Mantilla Villarta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mantilla Villarta?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mantilla Villarta.

7

¿Cuáles son los precios de Mantilla Villarta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jorge ★★★★★

25/10/2022, 04:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

30/07/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★☆

16/07/2022, 13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

21/06/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

10/06/2022, 11:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

15/04/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

12/03/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★☆

22/02/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación