BTTMAP
Noticias España

Manises Hotel

Comunidad Valenciana

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle de Pizarro, 10, 46940 Manises, Valencia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961 54 88 95?

El teléfono 961 54 88 95 pertenece a Manises Hotel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manises Hotel?

Manises Hotel tiene el número de teléfono 961 54 88 95 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manises Hotel?

Manises Hotel se encuentra en Calle de Pizarro, 10, 46940 Manises, Valencia, Spain.

4

¿Es recomendable Manises Hotel?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Manises Hotel?

Según nuestros registros Manises Hotel se dedica a LodgingBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Manises Hotel?

El horario de Manises Hotel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Manises Hotel?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Manises Hotel.

8

¿Cuáles son los precios de Manises Hotel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★☆

03/07/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

27/05/2022, 00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

17/05/2022, 12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

12/05/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★☆

25/01/2022, 05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★☆

14/01/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación