BTTMAP
Noticias España

Lux Bus S.a.

Tarragona

★★★★★ 4,9 · 10 opiniones

Información de contacto

Carrer Castell de Tamarit, 1, 43850 Cambrils, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977378701?

El teléfono 977378701 pertenece a Lux Bus S.a..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lux Bus S.a.?

Lux Bus S.a. tiene el número de teléfono 977378701 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lux Bus S.a.?

Lux Bus S.a. se encuentra en Carrer Castell de Tamarit, 1, 43850 Cambrils, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Lux Bus S.a.?

La página web de Lux Bus S.a. es http://www.luxbus.es/.

5

¿Es recomendable Lux Bus S.a.?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Lux Bus S.a.?

El horario de Lux Bus S.a. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Lux Bus S.a.?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Lux Bus S.a..

8

¿Cuáles son los precios de Lux Bus S.a.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★★

10/11/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

07/11/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

09/09/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

21/07/2022, 04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

14/07/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

28/06/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

19/06/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

26/05/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★☆

29/03/2022, 21:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

21/03/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación