BTTMAP
Noticias España

Los Secretos de mamá

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 11 opiniones

Información de contacto

C. Alonso, 5, 39010 Santander, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942237080?

El teléfono 942237080 pertenece a Los Secretos de mamá.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Los Secretos de mamá?

Los Secretos de mamá tiene el número de teléfono 942237080 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Los Secretos de mamá?

Los Secretos de mamá se encuentra en C. Alonso, 5, 39010 Santander, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Los Secretos de mamá?

La página web de Los Secretos de mamá es http://www.lossecretosdemama.com/.

5

¿Es recomendable Los Secretos de mamá?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Los Secretos de mamá?

El horario de Los Secretos de mamá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Los Secretos de mamá?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Los Secretos de mamá.

8

¿Cuáles son los precios de Los Secretos de mamá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduvigis ★★★★★

04/09/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

23/08/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

03/08/2022, 00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

27/07/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★☆

22/07/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

25/06/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

21/03/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

21/02/2022, 13:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

12/01/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★☆

08/01/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

04/01/2022, 10:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación