BTTMAP
Noticias España

Le Cinque Lune

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrer de Ciscar, 23, 46005 València, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 963 34 65 26?

El teléfono 963 34 65 26 pertenece a Le Cinque Lune.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Le Cinque Lune?

Le Cinque Lune tiene el número de teléfono 963 34 65 26 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Le Cinque Lune?

Le Cinque Lune se encuentra en Carrer de Ciscar, 23, 46005 València, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Le Cinque Lune?

La página web de Le Cinque Lune es https://restaurantelecinquelune.com.

5

¿Cuáles son las redes de Le Cinque Lune?

Las redes sociales de Le Cinque Lune son http://www.facebook.com/l.php?u=http://www.restaurantelecinquelune.com/&h=f1a73.

6

¿Es recomendable Le Cinque Lune?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Le Cinque Lune?

Según nuestros registros Le Cinque Lune se dedica a Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Le Cinque Lune?

El horario de Le Cinque Lune aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Le Cinque Lune?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Le Cinque Lune.

10

¿Cuáles son los precios de Le Cinque Lune?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

26/04/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★☆

09/04/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación