BTTMAP
Noticias España

LB Plan Eventos

Sevilla

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Astronomía, 1. Torre 2. Planta 11, Of. 4, 41015 Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 655381040?

El teléfono 655381040 pertenece a LB Plan Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LB Plan Eventos?

LB Plan Eventos tiene el número de teléfono 655381040 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LB Plan Eventos?

LB Plan Eventos se encuentra en Calle Astronomía, 1. Torre 2. Planta 11, Of. 4, 41015 Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de LB Plan Eventos?

La página web de LB Plan Eventos es https://www.lbplan.es/.

5

¿Es recomendable LB Plan Eventos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de LB Plan Eventos?

El horario de LB Plan Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de LB Plan Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a LB Plan Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de LB Plan Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★★

09/11/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

31/07/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

03/05/2022, 10:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación