La Sureña
Cataluña
Información de contacto
Av. del Baix Llobregat, 100, 08940 Cornellà de Llobregat, Barcelona, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 934 71 91 66?
El teléfono 934 71 91 66 pertenece a La Sureña.
¿Cuál es el número de teléfono de La Sureña?
La Sureña tiene el número de teléfono 934 71 91 66 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Sureña?
La Sureña se encuentra en Av. del Baix Llobregat, 100, 08940 Cornellà de Llobregat, Barcelona, Spain.
¿Cuál es la página web de La Sureña?
La página web de La Sureña es https://lasurena.es.
¿Cuáles son las redes de La Sureña?
Las redes sociales de La Sureña son https://www.facebook.com/242312282483095/.
¿Es recomendable La Sureña?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Sureña?
Según nuestros registros La Sureña se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de La Sureña?
El horario de La Sureña aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Sureña?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Sureña.
¿Cuáles son los precios de La Sureña?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/03/2022, 16:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita