BTTMAP
Noticias España

La Magistral

Tarragona

★★★★★ 4,9 · 12 opiniones

Información de contacto

Carrer Enric d'Ossó, 1, 43005 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La Magistral.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Magistral?

La Magistral tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Magistral?

La Magistral se encuentra en Carrer Enric d'Ossó, 1, 43005 Tarragona.

4

¿Es recomendable La Magistral?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Magistral?

El horario de La Magistral aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Magistral?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a La Magistral.

7

¿Cuáles son los precios de La Magistral?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Severino ★★★★★

04/11/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

09/10/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

06/10/2022, 19:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

07/09/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

08/06/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

07/06/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

17/05/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

25/03/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

10/03/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

09/03/2022, 22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

04/03/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

07/01/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación