BTTMAP
Noticias España

La Despensa de Noja

Cantabria

★★★★★ 4,6 · 8 opiniones

Información de contacto

Av. Ris, 47, 39180 Noja, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 666458565?

El teléfono 666458565 pertenece a La Despensa de Noja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Despensa de Noja?

La Despensa de Noja tiene el número de teléfono 666458565 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Despensa de Noja?

La Despensa de Noja se encuentra en Av. Ris, 47, 39180 Noja, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de La Despensa de Noja?

La página web de La Despensa de Noja es https://www.facebook.com/ladespensadenoja/.

5

¿Es recomendable La Despensa de Noja?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Despensa de Noja?

El horario de La Despensa de Noja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Despensa de Noja?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Despensa de Noja.

8

¿Cuáles son los precios de La Despensa de Noja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★☆

02/09/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

20/08/2022, 19:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

12/07/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

02/06/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

08/03/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★☆

16/02/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

04/02/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

02/02/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación