BTTMAP
Noticias España

kedekosas.com

Comunidad Valenciana

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Nº6. Bajo, Calle Cánovas del Castillo, 03650 Pinoso, Alicante, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 661 51 75 11?

El teléfono 661 51 75 11 pertenece a kedekosas.com.

2

¿Cuál es el número de teléfono de kedekosas.com?

kedekosas.com tiene el número de teléfono 661 51 75 11 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de kedekosas.com?

kedekosas.com se encuentra en Nº6. Bajo, Calle Cánovas del Castillo, 03650 Pinoso, Alicante, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de kedekosas.com?

Las redes sociales de kedekosas.com son https://www.facebook.com/pages/Kedekosas/206927672753324.

5

¿Es recomendable kedekosas.com?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es kedekosas.com?

Según nuestros registros kedekosas.com se dedica a Store.

7

¿Cuál es el horario de kedekosas.com?

El horario de kedekosas.com aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de kedekosas.com?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a kedekosas.com.

9

¿Cuáles son los precios de kedekosas.com?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

28/02/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

16/01/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

07/01/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación