BTTMAP
Noticias España

Juan Díaz Esteban

Región de Murcia

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle Mayor, 168, 30007 Casillas, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968 82 11 49?

El teléfono 968 82 11 49 pertenece a Juan Díaz Esteban.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Juan Díaz Esteban?

Juan Díaz Esteban tiene el número de teléfono 968 82 11 49 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Juan Díaz Esteban?

Juan Díaz Esteban se encuentra en Calle Mayor, 168, 30007 Casillas, Murcia, Spain.

4

¿Es recomendable Juan Díaz Esteban?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Juan Díaz Esteban?

Según nuestros registros Juan Díaz Esteban se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Juan Díaz Esteban?

El horario de Juan Díaz Esteban aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Juan Díaz Esteban?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Juan Díaz Esteban.

8

¿Cuáles son los precios de Juan Díaz Esteban?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carolina ★★★★★

17/08/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★☆

15/07/2022, 03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

07/06/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★☆

31/05/2022, 22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★☆

21/03/2022, 14:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

24/02/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

17/02/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación