BTTMAP
Noticias España

José Ortuño Vidal

Castilla-La Mancha

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle Nueva, 55, 02652, Albacete, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967 32 30 61?

El teléfono 967 32 30 61 pertenece a José Ortuño Vidal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Ortuño Vidal?

José Ortuño Vidal tiene el número de teléfono 967 32 30 61 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Ortuño Vidal?

José Ortuño Vidal se encuentra en Calle Nueva, 55, 02652, Albacete, Spain.

4

¿Es recomendable José Ortuño Vidal?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es José Ortuño Vidal?

Según nuestros registros José Ortuño Vidal se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de José Ortuño Vidal?

El horario de José Ortuño Vidal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de José Ortuño Vidal?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a José Ortuño Vidal.

8

¿Cuáles son los precios de José Ortuño Vidal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ireneo ★★★★★

28/06/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

29/05/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

21/04/2022, 07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

31/03/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

15/02/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

10/02/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

03/01/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación