BTTMAP
Noticias España

Hostal Alcobia

Sevilla

★★★★★ 4,9 · 14 opiniones

Información de contacto

Av. de Menéndez Pelayo, 51, 41003 Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Hostal Alcobia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Alcobia?

Hostal Alcobia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Alcobia?

Hostal Alcobia se encuentra en Av. de Menéndez Pelayo, 51, 41003 Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de Hostal Alcobia?

La página web de Hostal Alcobia es https://www.alcobiahostal.com/.

5

¿Es recomendable Hostal Alcobia?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hostal Alcobia?

El horario de Hostal Alcobia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hostal Alcobia?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Hostal Alcobia.

8

¿Cuáles son los precios de Hostal Alcobia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inocencio ★★★★★

05/11/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

14/10/2022, 22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

03/10/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

22/08/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

10/08/2022, 16:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

28/07/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

21/07/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

04/07/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

05/06/2022, 04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

12/05/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

26/04/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

16/04/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★☆

27/03/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★☆

03/02/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación