BTTMAP
Noticias España

Happy-Lab

Cataluña

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Óptica, 13, Polígono Industrial Santa Rita, 08755 Castellbisbal, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937 73 91 10?

El teléfono 937 73 91 10 pertenece a Happy-Lab.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Happy-Lab?

Happy-Lab tiene el número de teléfono 937 73 91 10 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Happy-Lab?

Happy-Lab se encuentra en Calle Óptica, 13, Polígono Industrial Santa Rita, 08755 Castellbisbal, Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Happy-Lab?

La página web de Happy-Lab es http://www.happy-lab.es.

5

¿Cuáles son las redes de Happy-Lab?

Las redes sociales de Happy-Lab son https://www.facebook.com/HappyLabTeas.

6

¿Es recomendable Happy-Lab?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Happy-Lab?

Según nuestros registros Happy-Lab se dedica a Store.

8

¿Cuál es el horario de Happy-Lab?

El horario de Happy-Lab aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Happy-Lab?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Happy-Lab.

10

¿Cuáles son los precios de Happy-Lab?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★★

13/08/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

30/04/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

11/03/2022, 01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación