BTTMAP
Noticias España

Grupo Resnova Santander

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 12 opiniones

Información de contacto

Bo. la Venta, s/n, 39608 Igollo, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914470799?

El teléfono 914470799 pertenece a Grupo Resnova Santander.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Resnova Santander?

Grupo Resnova Santander tiene el número de teléfono 914470799 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo Resnova Santander?

Grupo Resnova Santander se encuentra en Bo. la Venta, s/n, 39608 Igollo, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Grupo Resnova Santander?

La página web de Grupo Resnova Santander es http://www.gruporesnova.com/.

5

¿Es recomendable Grupo Resnova Santander?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Grupo Resnova Santander?

El horario de Grupo Resnova Santander aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Grupo Resnova Santander?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Grupo Resnova Santander.

8

¿Cuáles son los precios de Grupo Resnova Santander?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

09/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

07/11/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★☆

02/11/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

22/10/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★☆

07/09/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

22/08/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

18/08/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

07/08/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

24/07/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

05/06/2022, 05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

20/03/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

25/01/2022, 07:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación