BTTMAP
Noticias España

Grup Acció 3

Tarragona

★★★★★ 4,8 · 12 opiniones

Información de contacto

Carrer de la Unió, 14, 43001 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659792804?

El teléfono 659792804 pertenece a Grup Acció 3.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grup Acció 3?

Grup Acció 3 tiene el número de teléfono 659792804 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grup Acció 3?

Grup Acció 3 se encuentra en Carrer de la Unió, 14, 43001 Tarragona.

4

¿Es recomendable Grup Acció 3?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Grup Acció 3?

El horario de Grup Acció 3 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Grup Acció 3?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Grup Acció 3.

7

¿Cuáles son los precios de Grup Acció 3?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Milagros ★★★★★

08/11/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

12/10/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

08/10/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

05/10/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

16/09/2022, 05:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

26/08/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

04/08/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

02/08/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

05/07/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

12/06/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

15/02/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★☆

04/02/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación