BTTMAP
Noticias España

Gran Café Nirvana

Toledo

★★★★★ 4,8 · 13 opiniones

Información de contacto

C. la Botica, 2, 45223 Seseña, Toledo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Gran Café Nirvana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gran Café Nirvana?

Gran Café Nirvana tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gran Café Nirvana?

Gran Café Nirvana se encuentra en C. la Botica, 2, 45223 Seseña, Toledo.

4

¿Es recomendable Gran Café Nirvana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Gran Café Nirvana?

El horario de Gran Café Nirvana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Gran Café Nirvana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gran Café Nirvana.

7

¿Cuáles son los precios de Gran Café Nirvana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

Opiniones

Germán ★★★★★

24/08/2022, 22:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

15/08/2022, 16:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★☆

26/07/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

23/07/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

05/07/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

03/07/2022, 23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

12/06/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

02/06/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

15/05/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

12/05/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

18/04/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★☆

01/04/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

08/03/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación