BTTMAP
Noticias España

Freidor deTriana

Sevilla

★★★★★ 4,9 · 14 opiniones

Información de contacto

Mercado de triana, Pl. del Altozano, 41010 Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 954331526?

El teléfono 954331526 pertenece a Freidor deTriana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Freidor deTriana?

Freidor deTriana tiene el número de teléfono 954331526 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Freidor deTriana?

Freidor deTriana se encuentra en Mercado de triana, Pl. del Altozano, 41010 Sevilla.

4

¿Es recomendable Freidor deTriana?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Freidor deTriana?

El horario de Freidor deTriana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Freidor deTriana?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Freidor deTriana.

7

¿Cuáles son los precios de Freidor deTriana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sara ★★★★★

09/08/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

06/08/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

01/08/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

22/07/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

02/07/2022, 11:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

15/06/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

22/05/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

17/05/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

02/05/2022, 09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

19/04/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★☆

19/04/2022, 09:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

12/03/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

13/02/2022, 20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

28/01/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación