BTTMAP
Noticias España

Farmacia Compostizo, Santander

Cantabria

★★★★★ 4,9 · 9 opiniones

Información de contacto

Calle Sta. Lucía, 32, 39003 Santander, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942215902?

El teléfono 942215902 pertenece a Farmacia Compostizo, Santander.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Compostizo, Santander?

Farmacia Compostizo, Santander tiene el número de teléfono 942215902 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Compostizo, Santander?

Farmacia Compostizo, Santander se encuentra en Calle Sta. Lucía, 32, 39003 Santander, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Compostizo, Santander?

La página web de Farmacia Compostizo, Santander es https://compostizo.com/.

5

¿Es recomendable Farmacia Compostizo, Santander?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Compostizo, Santander?

El horario de Farmacia Compostizo, Santander aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Compostizo, Santander?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Farmacia Compostizo, Santander.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacia Compostizo, Santander?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oseas ★★★★★

18/08/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

18/06/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

10/06/2022, 02:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

27/02/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

19/02/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

16/01/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

06/01/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

03/01/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

03/01/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación