BTTMAP
Noticias España

Cueva El Pendo

Cantabria

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Barrio el Churi, 39609 Escobedo, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942598425?

El teléfono 942598425 pertenece a Cueva El Pendo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cueva El Pendo?

Cueva El Pendo tiene el número de teléfono 942598425 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cueva El Pendo?

Cueva El Pendo se encuentra en Barrio el Churi, 39609 Escobedo, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Cueva El Pendo?

La página web de Cueva El Pendo es http://cuevas.culturadecantabria.com/.

5

¿Es recomendable Cueva El Pendo?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cueva El Pendo?

El horario de Cueva El Pendo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cueva El Pendo?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Cueva El Pendo.

8

¿Cuáles son los precios de Cueva El Pendo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abdón ★★★★★

01/08/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

23/06/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

19/06/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

16/05/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

01/03/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

19/02/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

11/02/2022, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación