BTTMAP
Noticias España

Cubiertas Pedregalejo

Andalucía

★★★★★ 4,5 · 8 opiniones

Información de contacto

Calle Antonio Alcaide Sánchez, 11, 29620 Torremolinos, Málaga, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952 37 34 61?

El teléfono 952 37 34 61 pertenece a Cubiertas Pedregalejo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cubiertas Pedregalejo?

Cubiertas Pedregalejo tiene el número de teléfono 952 37 34 61 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cubiertas Pedregalejo?

Cubiertas Pedregalejo se encuentra en Calle Antonio Alcaide Sánchez, 11, 29620 Torremolinos, Málaga, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Cubiertas Pedregalejo?

La página web de Cubiertas Pedregalejo es http://www.cubiertaspedregalejo.com/situacion.htm.

5

¿Es recomendable Cubiertas Pedregalejo?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Cubiertas Pedregalejo?

Según nuestros registros Cubiertas Pedregalejo se dedica a RoofingContractor.

7

¿Cuál es el horario de Cubiertas Pedregalejo?

El horario de Cubiertas Pedregalejo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cubiertas Pedregalejo?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cubiertas Pedregalejo.

9

¿Cuáles son los precios de Cubiertas Pedregalejo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★☆

11/08/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★☆

30/07/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

03/05/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

09/04/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★☆

04/04/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

07/03/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

04/02/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

04/01/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación