BTTMAP
Noticias España

Co Aliment Supermercado

Cantabria

★★★★★ 4,9 · 15 opiniones

Información de contacto

39770 Laredo, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942611314?

El teléfono 942611314 pertenece a Co Aliment Supermercado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Co Aliment Supermercado?

Co Aliment Supermercado tiene el número de teléfono 942611314 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Co Aliment Supermercado?

Co Aliment Supermercado se encuentra en 39770 Laredo, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Co Aliment Supermercado?

La página web de Co Aliment Supermercado es http://www.covalco.es/.

5

¿Es recomendable Co Aliment Supermercado?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Co Aliment Supermercado?

El horario de Co Aliment Supermercado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Co Aliment Supermercado?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Co Aliment Supermercado.

8

¿Cuáles son los precios de Co Aliment Supermercado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daniel ★★★★★

07/09/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

24/08/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

21/08/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

29/07/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

03/07/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

29/06/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

04/06/2022, 22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

24/05/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

26/04/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

15/04/2022, 03:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★☆

12/03/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

27/02/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

13/02/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

07/02/2022, 04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

04/01/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación