BTTMAP
Noticias España

Clima Pool Cantabria

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 9 opiniones

Información de contacto

Calle Agüera, 0 S N, 39409, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942814871?

El teléfono 942814871 pertenece a Clima Pool Cantabria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clima Pool Cantabria?

Clima Pool Cantabria tiene el número de teléfono 942814871 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clima Pool Cantabria?

Clima Pool Cantabria se encuentra en Calle Agüera, 0 S N, 39409, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Clima Pool Cantabria?

La página web de Clima Pool Cantabria es https://www.climapoolcantabria.es/.

5

¿Es recomendable Clima Pool Cantabria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clima Pool Cantabria?

El horario de Clima Pool Cantabria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clima Pool Cantabria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clima Pool Cantabria.

8

¿Cuáles son los precios de Clima Pool Cantabria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★★

14/09/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

08/09/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★☆

02/09/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★★

01/09/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

28/07/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

22/05/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★☆

30/04/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

03/04/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

18/01/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación