Centro de Ocio Juvenil
Andalucía
Información de contacto
Plaza Pósito, 1, 23320 Torreperogil, Jaén, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 953 77 60 00?
El teléfono 953 77 60 00 pertenece a Centro de Ocio Juvenil.
¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Ocio Juvenil?
Centro de Ocio Juvenil tiene el número de teléfono 953 77 60 00 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centro de Ocio Juvenil?
Centro de Ocio Juvenil se encuentra en Plaza Pósito, 1, 23320 Torreperogil, Jaén, Spain.
¿Cuál es la página web de Centro de Ocio Juvenil?
La página web de Centro de Ocio Juvenil es http://www.torreperogil.es.
¿Cuáles son las redes de Centro de Ocio Juvenil?
Las redes sociales de Centro de Ocio Juvenil son https://www.facebook.com/AytoTorreperogil/.
¿Es recomendable Centro de Ocio Juvenil?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro de Ocio Juvenil?
El horario de Centro de Ocio Juvenil aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro de Ocio Juvenil?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Centro de Ocio Juvenil.
¿Cuáles son los precios de Centro de Ocio Juvenil?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
10/06/2022, 16:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 02:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/05/2022, 13:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/04/2022, 03:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/04/2022, 15:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/02/2022, 09:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/01/2022, 04:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita