BTTMAP
Noticias España

Casa Alegría

Tarragona

★★★★★ 4,7 · 11 opiniones

Información de contacto

Montes Blancos, 43898, El Perelló, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Casa Alegría.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Alegría?

Casa Alegría tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Alegría?

Casa Alegría se encuentra en Montes Blancos, 43898, El Perelló, Tarragona.

4

¿Es recomendable Casa Alegría?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casa Alegría?

El horario de Casa Alegría aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casa Alegría?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Casa Alegría.

7

¿Cuáles son los precios de Casa Alegría?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oswaldo ★★★★★

24/08/2022, 16:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

17/08/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★☆

31/07/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★☆

27/07/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

25/03/2022, 03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

25/03/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

03/03/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

21/02/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

12/02/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

01/02/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

09/01/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación