BTTMAP
Noticias España

Calzados vane

Sevilla

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Guadalora, 4, 41440 Lora del Río, Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 651920999?

El teléfono 651920999 pertenece a Calzados vane.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calzados vane?

Calzados vane tiene el número de teléfono 651920999 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calzados vane?

Calzados vane se encuentra en C. Guadalora, 4, 41440 Lora del Río, Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de Calzados vane?

La página web de Calzados vane es https://m.facebook.com/pages/category/Footwear-Store/Calzados-vane-lora-del-rio-1340384166028643/?locale2=es_ES.

5

¿Es recomendable Calzados vane?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Calzados vane?

El horario de Calzados vane aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Calzados vane?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Calzados vane.

8

¿Cuáles son los precios de Calzados vane?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anatolio ★★★★☆

23/11/2022, 23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

23/10/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

16/07/2022, 20:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

01/07/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación