BTTMAP
Noticias España

Cafeteria Oleas

Tarragona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer Pau Claris, 2, local 2, 43005 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977212407?

El teléfono 977212407 pertenece a Cafeteria Oleas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria Oleas?

Cafeteria Oleas tiene el número de teléfono 977212407 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafeteria Oleas?

Cafeteria Oleas se encuentra en Carrer Pau Claris, 2, local 2, 43005 Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Cafeteria Oleas?

La página web de Cafeteria Oleas es https://cafeteriaoleastgn.business.site/.

5

¿Es recomendable Cafeteria Oleas?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cafeteria Oleas?

El horario de Cafeteria Oleas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cafeteria Oleas?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cafeteria Oleas.

8

¿Cuáles son los precios de Cafeteria Oleas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Ana ★★★★★

04/07/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

03/05/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

21/04/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★☆

22/03/2022, 07:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★☆

08/03/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

10/02/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

03/01/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación