BTTMAP
Noticias España

Cafetería los Caños

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 8 opiniones

Información de contacto

C. Julián Ceballos, 22, 39300 Torrelavega, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942892889?

El teléfono 942892889 pertenece a Cafetería los Caños.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafetería los Caños?

Cafetería los Caños tiene el número de teléfono 942892889 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafetería los Caños?

Cafetería los Caños se encuentra en C. Julián Ceballos, 22, 39300 Torrelavega, Cantabria.

4

¿Es recomendable Cafetería los Caños?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafetería los Caños?

El horario de Cafetería los Caños aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafetería los Caños?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cafetería los Caños.

7

¿Cuáles son los precios de Cafetería los Caños?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pancracio ★★★★☆

08/10/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

10/07/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

22/06/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

27/04/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

19/04/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

08/02/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★☆

25/01/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

06/01/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación