Café-Bar Sotileza
Cantabria
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Café-Bar Sotileza.
¿Cuál es el número de teléfono de Café-Bar Sotileza?
Café-Bar Sotileza tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Café-Bar Sotileza?
Café-Bar Sotileza se encuentra en 39009 Santander, Cantabria.
¿Es recomendable Café-Bar Sotileza?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Café-Bar Sotileza?
El horario de Café-Bar Sotileza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Café-Bar Sotileza?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café-Bar Sotileza.
¿Cuáles son los precios de Café-Bar Sotileza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
13/07/2022, 11:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/03/2022, 08:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/03/2022, 07:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 11:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/02/2022, 09:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita