Black Jack Pub
Cantabria
Información de contacto
C. Confianza, 2, 39300 Torrelavega, Cantabria, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 628052398?
El teléfono 628052398 pertenece a Black Jack Pub.
¿Cuál es el número de teléfono de Black Jack Pub?
Black Jack Pub tiene el número de teléfono 628052398 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Black Jack Pub?
Black Jack Pub se encuentra en C. Confianza, 2, 39300 Torrelavega, Cantabria.
¿Es recomendable Black Jack Pub?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Black Jack Pub?
El horario de Black Jack Pub aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Black Jack Pub?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Black Jack Pub.
¿Cuáles son los precios de Black Jack Pub?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.
Opiniones
18/11/2022, 01:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/11/2022, 08:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/11/2022, 07:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/09/2022, 11:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/09/2022, 09:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 13:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/07/2022, 11:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/06/2022, 15:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/05/2022, 19:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/05/2022, 02:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/05/2022, 09:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/04/2022, 22:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/01/2022, 04:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita