BTTMAP
Noticias España

Ajuntament de Cunit

Tarragona

★★★★★ 4,9 · 9 opiniones

Información de contacto

Ctra. Cunit a Clariana, 27, 43881 Cunit, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977674955?

El teléfono 977674955 pertenece a Ajuntament de Cunit.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ajuntament de Cunit?

Ajuntament de Cunit tiene el número de teléfono 977674955 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ajuntament de Cunit?

Ajuntament de Cunit se encuentra en Ctra. Cunit a Clariana, 27, 43881 Cunit, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Ajuntament de Cunit?

La página web de Ajuntament de Cunit es https://www.cunit.cat/.

5

¿Es recomendable Ajuntament de Cunit?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ajuntament de Cunit?

El horario de Ajuntament de Cunit aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ajuntament de Cunit?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Ajuntament de Cunit.

8

¿Cuáles son los precios de Ajuntament de Cunit?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★★

17/09/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

23/08/2022, 14:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

07/08/2022, 23:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

10/07/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★☆

02/07/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

15/05/2022, 14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

04/03/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

09/02/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

16/01/2022, 15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación